1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


A.O.G.®

www.hauspersonalagentur.com

/ Die

Hauspersonal

- Agentur ohne Grenzen - ist eine private Arbeitsvermittlung ! Die Stellenangebote sind immer aktuell und die Arbeitgeber sind der Agentur auch persönlich bekannt ! Die Hauspersonalvermittlung für Bewerber ist kostenlos ! Die Hauspersonal Agentur vermittelt Hauspersonal seit es möglich ist Hauspersonal zu vermitteln, seit 1993 !

www.seit1993.de



Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Köchin-Kanada
Kennziffer:
Köchin-Kanada
0 - Ontario / Kanada

Erfahrene/r und gut organisierte/r Koch/Köchin, inklusive Haushaltshilfe zur Unterstützung für eine nette, herzliche bayrische Familie für eine einmonatige Urlaubsreise nach Ontario/Kanada gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal München Agentur

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
Kennziffer:
Eutin-Haushälterin mit Seniorenbetreuung
D-2370X - Ein kleiner Ort nahe Eutin / Schleswig-Holstein

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin mit ersten Erfahrungen in der Seniorenpflege für eine 30-Stunden-Woche an einen kleinen Ort nahe Eutin/Schleswig-Holstein für einen 2-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Alternatives Arbeitszeitmodell 3 Wochen Dienst / 1 Woche frei ist möglich.


Eine separate Wohnung ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.200



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
D-82031 - Grünwald

Teamfähige und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Starnberg-Nanny-2019
Kennziffer:
Starnberg-Nanny-2019
D-823 - Starnberg

Warmherzige, tierliebe und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushälterin/Haushaltshilfe für eine 30+ Stunden/Woche nach Starnberg zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-20-25
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-25
D-81 - München-Bogenhausen

Gut organisierte, erfahrene und patente Haushälterin / Wirtschafterin zum 01. Oktober in Teilzeit (20-25 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Ibiza-Privatköchin-2019-06
Kennziffer:
Ibiza-Privatköchin-2019-06
E - Ibiza-Spanien-Eu

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene sowie teamfähige Privatköchin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt auf Ibiza / Spanien zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Ein schönes, separates Appartment wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin oder gelernte Köchin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Böblingen-2018/11
Kennziffer:
Nanny-Böblingen-2018/11
D-71032 - Böblingen

Zuverlässige, engagierte und gut strukturierte Nanny/Familienmanagerin in Vollzeit nach Böblingen / Baden-Württemberg zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Eine schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terasse kann bei Bedarf zur Verfügung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal Deutschland Fon: 0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kiel-Haushälterin-2019-5
Kennziffer:
Kiel-Haushälterin-2019-5
D-24 - Ein kleiner Ort zwischen Kiel und Rendsburg

Berufserfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (35 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort zwischen Kiel und Rendsburg / Schleswig-Holstein gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hauspersonalagentur.com
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  43
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ontario
Hauspersonal - Ein
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - Grünwald
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ibiza-Spanien-Eu
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Böblingen
Hauspersonal - Ein